Расхождение по срокам беременность
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нормально ли то что сроки по УЗИ и по последним месячным не совпадает, если цикл не регулярный(длинный цикл) и поздняя овуляция, по месячным 9 недель, а по УЗИ и размерам плодного яйца 7 недель?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-06 11:03
Добрый день.
Да, конечно это нормально.
При нерегулярном цикле ориентируются на УЗИ.