Рашифровка узи

Спрашивает: артём
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, если вас не затруднить подскажите пожалуйста что означает это узи и дигназ просто мне не понять и врач толком нечего не говорит биохимический анализ алт и аст 0,2 общий 16,8 глюгоза 4,3 общий гемеголобин 123 узи я приложил к изображению
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-26 19:32
Артем! На УЗИ признаки цирроза печени, увеличения селезенки, портальная гипертензия.