Расчесала до красных болячек, постоянный зуд

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать и какое лечение использовать, год назад сломала кость голени, была операция поставили пластину она не прижелась и от этого появились гнойная рана, вокруг нее все чесалось и расчесала так что до красных болячек, рана затенулась а болячки остались и до сих пор чешутся.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-01 10:07
Добрый день.
У вас Микробная экзема.
Утром Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазоном а днём и вечером Целестодерм В с гарамицином или Левомиколь смешанный 1: 1 с Бетаметазоном. И так 5 дней
Потом напишите.