Раняя диагностика беременности
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ситуация такая! Цикл 30 дней, последняя министру путч 31.07.2014. Мы с мужем не предохраняемся! 15.08. И 16.08 был ПА. Когда можно сдать кровь на хгч? Первый ребеночек у нас с впс, так что чем раньше узнаем, тем лучше! БТ сегодня 37.6! Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Это можно сделать уже через 7-10 дней после незащищенного секса.