Раны в горле

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня таксикоз. Меня рвет. Сегодня после очередного приступа рвоты заболело горло. У нас в городе карантин все больницы работают только по экстренным случаям поэтому ищем ответа в сети. В горлу появились какие то разрывы. Скажите это нормально или же стоит вызвать врача. На фото видно
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, такое бывает после рвоты. Прополоскайте водным раствором хлоргекседина 3 раза в день или ромашкой