Раны сыпь на теле

Спрашивает: Лаура
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: 3 месяца после головного УЗИ нам сказали что у ребенка черепной давление. Не привиты. Лечились.
Здравствуйте, мой сын 1.7 года. У моего сына на лице вышли 2 раны как будто укус комаров и мы так думали, и ничего не делали. Через 2 месяца опухший стал и начал чешется, через 2 дня вокруг раны вышли 3 4 сыпь на руках тоже. Наши врачи (Казахстан) назначили мазь афлодерм и витамин аскарутин в начале будто помогло а сейчас ещё больше становится на ногах тоже есть. Я первые вижу. И не знаю как и чем помочь и это меня убивает. (

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2023-02-18 13:07
Лаура! Это может быть стрептодермия. Проходите осмотр у детского дерматолога. Сдавайте ОАК.