Раньше времени

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пью таблетки Джес на притяжении 4 месяцев. Месячные шли через каждые 28 дней ну плюс минус 1 день. А сегодня начались на 10 дней раньше? Это нормально? Беспокоиться не надо? Или обратиться к врачу?
Таблетки все так же продолжать пить? Меня интересуют таблетки которые не активные? Их так же пить или пропустить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-06 06:50
Здравствуйте. Препарат рекомендуется принимать независимо от выделений. Продолжайте приём дальше по схеме.