Кровенистые выделения раньше времени
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация: пью джес плюс второй месяц до этого тоже принемала таблетки Ярину делала перерыв 2месяца. Сейчас у меня в пачке 5 активных таблетки, пошли почему-то кровянистые выделения(мажут) Скажите пожалуйста из за чего это, что теперь делать?
1 ответ
Доброе утро, идёт процесс адаптации, допивайте дальше таблетки и начинайте другую упаковку.