Раньше срока выпила упаковку противозачаточных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные Дивне35 по назначению врача второй месяц т. к. не получается забеременеть. Запуталась в приёме и несколько раз пила по 2 таблетки, в итоге, выпила упаковку на 4 дня раньше положенного срока, как теперь мне быть? Подождать 7 дней как положено и продолжать? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-29 22:19
Добрый день, Ирина.

Сейчас вам лучше всего начать прием новой упаковки без перерыва и принимать как обычно по схеме.