Перерыв между упаковками противозачаточных

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные Димиа, (28 табл) на 3 зеленую таблетку, пошла менструация, стоит ли делать перерыв между пачками?
Пила первую таблетку на 4 день месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-06 21:16
Здравствуйте. Да, все по графику
Платная консультация
Диана 2019-05-06 22:51
Т. е так же пить противозачаточные на 4 день, но в инструкции сказано пить таблетки в один и тот же день недели
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-07 11:29
Диана, почитайте инструкцию внимательно. Там написана схема приема детально