Рано режутся моляры у ребенка
Спрашивает: Ренара
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нам 1 год и 4 месяца. У нас рано в 4,5 месяца начались резаться зубы. Сейчас 16 зубов всего. Уже почти 2 месяца дочка плохо спит, капризничает раздражительная. Подозреваю, что лезут у нас последние вторые моляры. Но слышала что они начинают прорезываться только к 2-2,5 года. Или все таки могут и в нашем возрасте уже? Как все таки понять зубки у нас или нет?
2 ответа
Добрый день.
Есть среднестатистические сроки прорезывания зубов. Но все дети индивидуальны, поэтому и зубки могут прорезываться в своем особенном порядке и временных интервалах.
Поэтому это могут быть зубки.
Узнать, что это зубки можно с помощью наблюдения - смотрите на десенки.
Всего доброго.
Поэтому это могут быть зубки.
Всего доброго.