Сопли 8 день

Спрашивает: katya96130
Пол: Мужской
Возраст: 11 мес
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сыну 11 мес уже 8 день сопли. Нос не заложен но хрюкпет и мешают спать, сопли текли только в первый день. Делали ингаляции Декасаном 7 дней, на ночь капала Ринозалин и в течении дня отсасываю сопли (отсасывпются жидкие, прозрачные). Вообщем то на 8 день нам не лучше, но и не хуже. Может можно нам попить Синупрет капли возможно пол дозы т. к. он с 3 лет? Или что-то другое?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 мая 2019 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-17 21:50
Добрый день.
Нужно найти причину насморка. У ребенка зубки прорезываются?
katya96130 2019-05-17 22:09
Да, верхние лезут. Когда 2 нижних прорезывались были только капризы. Причиной могут быть зубы? В таком случае насморк не опасен?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-17 23:21
Да, часто бывает такое, что насморк бывает при прорезывании зубов. Если ребенка это особо не беспокоит, тогда достаточно только промывать солевым раствором по необходимости.
katya96130 2019-05-18 07:56
Спасибо большое за ответ.