Рано пришли месячные
Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня начались месячные через 12 дней после последней менструации. (последние были с 24.11-28.11. Повторно начались 10.12.) Нормально ли это? У меня впервые такое. Спасибо заранее за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Нет. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова