Ранняя овуляция при отмене ОК

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже месяц как я прекратила полностью пить Линдинет20. Вот сейчас 5 день месячных. Во 2 день месячных был незащищенный ПА в душе. Есть ли вероятность беременности? Вдруг из-за отмены ОК сбилось что-то и могла случится ранняя овуляция.
P. S. после ПА болел недолго низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-04 16:17
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова