Ранняя менструация при приеме ОК

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью таблетки Димиа первый месяц по назначению врача после сдачи всех анализов, выпила 20 таблеток, на 21й день пришла менструация. Скажите, пожалуйста, нормально ли это? Подходят ли они мне? Активные я допиваю дальше? И что мне делать с неактивными таблетками в этой пачке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-29 13:36
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Ничего патологического у Вас не вижу. Прием продолжать по графику. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2018-04-29 14:04
Извините, т. е. зеленые таблетки(плацебо) также пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-29 14:05
Виктория, ну написала же - "по графику". Это значит ВСЕ таблетки