Ранний срок беременности и отдых

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня задержка 6 дней. Первый день последних месячных 19.06.2014г. Тест на беременность положительный, 24.07.2014г. Анализ на В-ХГЧ положительный результат 123. На УЗИ плодное яйцо? Размером 2.2мм. Врач никаких противопоказаний не увидел, назначил для профилактики Магне В6. 28.07.2014г. Хотели уехать на Чёрное море на машине. Можно ли ехать на таком раннем сроке? Какие предосторожнности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-24 18:03
Здравствуйте! Если нет токсикоза, не укачивает, то езжайте отдыхать. Только почаще делайте остановки, нормально питайтесь, не переохлаждайтесь, меняйте мокрый купальник, не выходите на активное солнце. С собой возьмите но-шпу, магне В6