Раннее наступление менопаузы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Делала УЗИ малого таза и на нем выявили уменьшение размеров левого яичника и отсутсвие фолликулов в нем, при этом во втором яичнике было 4 фолликулов, а осталось 3. Означает ли это раннее наступление менопаузы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-15 14:11
Здравствуйте. Нет. Это субъективная оценка. А вот объективная - сдать кровь на ФСГ, ЛГ и АМГ
Платная консультация
Наталья 2022-02-15 14:17
Спасибо за ответ!