Ранки и выделения

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! 1 апреля был в гостях у прости. Ки и она мне мастурбировала руками а я ей двумя пальцами у нее во влагалище тоже мастурбировал. Позже на следующий день я увидел что у меня на одном из пальцев были раны от сухости кожи и они слегка кровились. Подскажите пожалуйста мог ли чего-нибудь подцепить через эти ранки? Ведь палец с ранами контактировал с ее выделениями. Сам думаю через месяц пойти здать анализы на вич гипатиты и сифилис. Будут ли они достовены на этом сроке? И вообще насколько все это опасно? Или это фобия уже какая-то) в заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-15 13:57
Здравствуйте. Основной путь заражения венерическими заболеваниями происходит при классическом п/контакте. Поэтому в вашем случае заражение практически исключено.
Артур 2019-04-16 15:41
Спасибо за ответ! Тоесть через ранки иппп не могут передаться?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-17 10:48
Теоретически такой вариант заражения возможен, но в вашем случае, считаю, что это исключено.