Ранка не проходящая уже год как
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня маленькая ранка на руке, укусил кот как то и год уже она со мной, появилась вторая рядом не знаю как, похоже на шрам, но мама не думает что это он, бывает сдирают корку просто идёт кровь, потом опять зарастает, скажите пожалуйста что это
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте , Екатерина!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Вариантов может быть несколько!
Екатерина!
По фото как мне видно могут быть плоские бородавки.
Посетите дерматовенеролога очно, при необходимости удалите их жидким азотом