Ранка между половыми губами

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, чем можно быстрее вылечить ранку на половой губе?
После бритья появилось раздражение, сдуру решила выдавить прыщ, в результате образовалось что-то вроде ранки. Намазала зелёнкой, но она быстро стерлась и, кажет, ся стало только хуже, щипало. На данный момент никак не беспокоит если не трогать, немного пощипывает.
Фото прилагаю.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2022 года

4 ответа

Екатерина 2022-03-18 15:40
Здравствуйте.
Попробуйте Левомеколь.
Диана 2022-03-20 15:56
Спасибо за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 15:38
Здравствуйте! Похоже на герпес. Необходимо комплексное лечение