Ранее задавал вопрос по геп б

Спрашивает: александ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Павел Андреевич! Сделал доп. Анализы как вы говорили. Приложу все для удобства. Вопрос был по геп б, переболел (выздоровел или хрон. Форма). Жена тоже сдала тесты пцр кач отриц и hbc core total тоже отриц. Спасибо, жду Вашего комментария.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-25 16:12
Здравствуйте! Переболели, на данным момент активности точно нет, кровь не заразна, но о выздоровлении нельзя сказать однозначно - вероятнее всего есть неактивная (спящая) хроническая форма. Особых ограничений на жизнь не накладывает, только периодически наблюдаться (раз в год ПЦР качественно). Жена не болела.