Ранее задавал вопрос

Спрашивает: Рушан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделал как вы и говорили йодовую сетку и сделал фото, фото приложу ниже вы ранеее задавал вопрос оставил комментарий к нему вы не ответили по этому делаю новый вопрос в надежде что ответите заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-01 16:38
Здравствуйте!

Разноцветный отрубевидный лишай

Крем клотримазол тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Шампунь с кетоконазолом низорал или аналоги как гель для душа выдерживать на коже 10 мин ежедневно до 10 дней

Х б белье

Отпишитесь через 10 дней или раньше при необходимости с фото