Рана во рту

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
у верхнем ряду слева, позади моляров, заметила рану, как царапина, не болит, не кровоточит. Что ето?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-06-04 19:22
На Вашем фото ничего не видно! Попробуйте воспользоваться другим устройством для фотографирования и попробуйте направить источник света (лампу) на проблемное место в полости рта.
Галина 2020-06-14 11:52
Спасибо, доктор, направила свет на рану. Не болит, не кровоточит, но не понятно от чего.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-06-14 12:03
Нет никакой раны. Это складка слизистой. Все в норме.