Рана с водянистыми пузырьками по краям, у ребенка 10 месяцув
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев ребенку
Здравствуйте, из маленького прыщика, образовалась огромная болячки с пузырьками по краям! Ходили в больницу, сказали мазать фукорцином, прошло уже 6 дней, улучшений нет, образовалась новые 3 прыщика.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, если пиодермия продолжает рецидивировать - то стоит подойти в клинику для решения вопроса о назначении антибиотиков внутрь.