Рана после Лапары

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, После лапароскопии прошёл уже полтора месяца. Болит левая рана. Эндометр. Киста тоже была на левом яичнике. Это от чего может быть? Другие раны не болят только левая. И когда я была на узи они сказали что у меня на левом яичнике фоликулярная киста я принимаю визанну. От чего это может быть я не понимаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-22 15:10
Добрый день.
Возможно есть эндометриома рубца.
Необходим осмотр.
Платная консультация
Мария 2021-03-22 16:17
Здраствуйте эндометриома рубца это что? Не страшно? Я очень боюсь что опять выростит Эндометриоидная киста
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-22 16:29
Это когда эндометриоидная ткань попадает в рубец.
Не очень хорошо.
Платная консультация
Мария 2021-03-22 16:42
Пойду завтра на осмотр тогда (спасибо за ответы.