Рана после кесарева сечения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после кесарева сечения в области шва оставили открытую рану из которой вот уже две недели сочится кровь, сказали что близко был расположен сосуд, сказали прикладывать Левомеколь, почему рана не затягивается и сочится кровь и опасно ли это? Самочувствие хорошее, температуры нет
Категория: Хирург
Добавлен: 26 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Ольга 2021-03-29 11:34
Визуально гематома ещё сохраняется, ее желательно отмыть перекисью водорода при перевязках, точные сроки лечения сказать сложно, если активно заниматься раной, то процесс будет недолгим(до 2 недель).