Рана после аппендицита

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович! У мужа лопнул аппендицит, сделали операцию на 5день начало гноить и ему сняли швы, чтобы выкачать гной. 2ой раз зашивать не стали. Сейчас прошёл месяц, сказали дома обрабатывать рану и мазать мазью левомеколь. В ране белые вещества, подскажите пожалуйста это нормально? И правильно ли обрабатывать перекисью водорода? Благодарю Вас за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, рана абсолютно нормальная, повода для беспокойства не вижу. Белое это фибрин.