Рана под языком

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте у меня такой вопрос недели 2 назад под языком на уздечке увидел белое пятнышко думал об зубы натёр а сейчас уже рана большая но не болит и на нёбе красное с белым пятно подскажите что делать? Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 июня 2018 года

3 ответа

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-06-21 18:27
Здравствуйте! Может и натерли, а потом присоединилась инфекция. Полощите рот хлоргексидином 0.05-0.1% 10 дней и смазывайте рану облепиховым маслом.
Сергей 2018-06-21 18:44
Я просто сильно переживаю она дальше гниёт и уже милиметров 5
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-06-23 14:17
Не переживайте, начинайте лечение
1. полоскания хлоргексидин 2-3 раза в день 10 дней
2. добавим мазь левомеколь на марлевом тампоне прикладываете на 15 минут 2 раза в день 10 дней
3. через 30 мин после мази, смазываете облепиховым маслом 2 раза в день 10 дней