РАна на носу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребёнка появилось красное пятно на носу похожее на рану и там собираются корочки желтоватого цвета. Внутри есть корочки, поэтому капаю лин аква утром и вечером.
Что это такое и чем лучше капать?
Категория: Детский лор
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-03-05 09:52
Здравствуйте! Как самочувствие ребенка на данный момент? Вы сдавали мазок из носа на флору и чувствительность к анбибиотикам?