Рана на машонке

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как быть, к врачу на прием как то стыдно и неловко идти по такому вопросу, но я как то переживаю. В общем приблизительно1.5 года, образовалась рана по причине пореза, так и не заживает, раз заметил что мокреет, последним временем появился зуд может как то взаимодействует!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2022 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-06 01:14
Здравствуйте, Богдан!

Может быть гипертрофический рубец
Богдан 2022-01-12 09:30
Доктор помогите пожалуйста! Возможно как то убрать его? Последнее время тревожит зуд на машонке, высыпаний нету!