Рана на груди

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Появилась рана на груди, не болит, не чешется, вообще нет никаких дискомфортных ощущений, обнаружила случайно. Появилась недели 2 назад. Обрабатывала перекисью и мазь синтомицин 10% под повязку. Через некоторое время появилась такая же ранка, только меньше, рядом. Что это может быть и что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-09-02 00:25
Здравствуйте Руслана.

Обращались ли Вы очно к врачу?

С чем связываете появление раны?
Руслана 2022-09-02 12:12
Нет, пока что не образалась. Ни с чем не связываю, появилась случайно, не было ни травмы, ни укусов, аллергию тоже исключаю, ничего не менялось в быту.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-09-02 12:43
Вам нужен очный осмотр.

При подобных изменениях можно думать о разных заболеваниях: инфицированной ране, гангренозной пиодермии, первичном сифилисе