Рана на груди
Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Появилась рана на груди, не болит, не чешется, вообще нет никаких дискомфортных ощущений, обнаружила случайно. Появилась недели 2 назад. Обрабатывала перекисью и мазь синтомицин 10% под повязку. Через некоторое время появилась такая же ранка, только меньше, рядом. Что это может быть и что с этим делать?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Руслана.
Обращались ли Вы очно к врачу?
С чем связываете появление раны?
Обращались ли Вы очно к врачу?
С чем связываете появление раны?
Руслана 2022-09-02 12:12
Нет, пока что не образалась. Ни с чем не связываю, появилась случайно, не было ни травмы, ни укусов, аллергию тоже исключаю, ничего не менялось в быту.
Вам нужен очный осмотр.
При подобных изменениях можно думать о разных заболеваниях: инфицированной ране, гангренозной пиодермии, первичном сифилисе