Раковые клетки и похудение

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор при воспаление груди и диффузной фибро-кистозная мастопатии, были стрессы шесть месяцев и боли в груди три месяца, не знала об болезни доктор и поэтому переживала о своем абцессе, доктор в этом году похудела на 20 кг за три месяца метформином, слышала в году только шесть кг только можно сбросить так как раковые клетки всплывают, правдивая ли это информация доктор?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-25 20:01
Здравствуйте. Ваша потеря веса на фоне стресса. Решайте вопрос со стрессом.