Рака боюсь

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Я болею неврозом. Появился страх рака(фобия) Может ли при таких анализах быть рак 1-4 степени. Очень боюсь. В последние время и кишечник и желудок неправильно работаю. Заранее спасибо вам.
Теги: боюсь рака кишечника
Категория: Онколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-02 16:39
Здравствуйте!
Вопрос к онкологу уточните.
Платная консультация
Никита 2020-10-03 12:24
Здравствуйте. Я лишь хотел спросить является ли мои анализы подозрительнымы?. И хотел спросить с чем связанно повышение уровня гранулоцитов?
Так как я много чего боюсь я и задал вопрос в котором есть фотографии с общим, биохимическим анализом и т. д
Могут ли мои анализы указывать на рак?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-03 13:13
По анализам крови диагноз "рак" не устанавливается, только по биопсии непосредственно из опухоли.