Рак яичка (подтверждён)

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аритмия. Фиброз печени 4 стадии
Здравствуйте, у мужа диагноз С62 T1-2 N0M0. Кл. группа III Онкомаркеры ХГЧ 10 МЕ/л, АФП 7,6 МЕ/л, ЛДГ 462 EД/л. Перифирические лимфоузлы не увеличины. После СКТ с контрастом есть дополнительное уплотнение по брыжейки сигмы и в теле правого надпочечника -вероятность доброкачественного характера. Врач назначил проходить анализы для подготовки к операции. Скажите, пожалуйста Ваше мнение и прогноз? У мужа тянущая боль и нет аппетита. Слабость.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-01-06 10:25
Здравствуйте. Прогноз будет зависеть от данных гистологического исследования после операции.