Диагноз рак, болей нет, плохо отходит моча. Лечения не принимает

Спрашивает: Приданникова Ирина Сергеевна
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте, у меня заболел муж. Симптомы появились год назад. Только сейчас сдали ПСА тест 45нг/мл. Сделали УЗИ почек, простаты, МРТ. Направили к онкологу, муж категорически отказывается лечиться. Можете сказать прогноз по результатам МРТ? Заранее спасибо.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 29 июня 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-06-29 08:39
Здравствуйте. Необходимо выполнить остеосцинтиграфию и провести биопсию простаты. После получения результатов гистологического исследования будет понятен прогноз.