Почему плохо отходит моча
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, после дробления камней мало отходит моча бывает красного цвета с осадком и камни не выходят боль присутствует в спине и когда мочюсь. Хотела бы знать почему после вмешательства нет не какого улучьшения больше есть некомфортность
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря; обзорный рентгеновский снимок мочевой системы. После этого будет определена дальнейшая тактика.