Почему плохо отходит моча

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, после дробления камней мало отходит моча бывает красного цвета с осадком и камни не выходят боль присутствует в спине и когда мочюсь. Хотела бы знать почему после вмешательства нет не какого улучьшения больше есть некомфортность
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-17 12:41
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря; обзорный рентгеновский снимок мочевой системы. После этого будет определена дальнейшая тактика.