Рак яичка эмбриональный

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут евгений мне 29 лет 3 апреля был прооперирован эмбриональный рак яичка 1 стадия без сосудистого проникновения маркеры до операции афп 15 хгч 9 через 2 недели после операции афп 4,2 хгч меньше 0,10 при нормах меньше 5.8 и 3 соответственно! 10 мая должен был ехать для прохождения 1го курса химии вер! Но не поехал решил наблюдаться! И вчера здав маркеры афп оказалось 6,03 при норме меньше 5,8 хгч был 1,2 при норме до 3! что мне сейчас делать? Ждать планового кт которое будет 21 июня? Или как быть? Неужели это рецедив? Еще кстати месяц уже аст и алт повышены немного! После операции были в норме! Заранее спасибо!
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-05-12 14:13
Здравствуйте. Необходимо через две недели онкомаркеры. Также необходимо, как и запланировано, выполнить КТ.