Рак тяжелой формы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у моей сестры - мужу ставят диагноз рак, после ряда обследований: рентген, биопсия и КТ был выявлен рак легих с метастазами в печень, лимфоузлы, ребра и т. д. Назначили химиотерапию в виде месячного курса таблеток. Сказали что ему ничем более не помочь. 1. Скажите, это так? 2. И ничего нельзя сделать?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-12 18:24
Здравствуйте.
При распространенном злокачественном процессе, лечение возможно только паллиативноеили симптоматическое.