Рак шейки матки или нет?
Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я ходила в частный центр, сдала все анализы, смотрели под микроскопом шейку матки, там как я поняла поражение. Фотография имеется. Ходят вокруг да около, подскажите, это рак? Сказали, что не известно и будут отправлять в какую-то больницу, дальше сдавать анализы. Это что-то страшное или же не совсем?
1 ответ
Добрый день, нет, на данный момент это отрицательная проба Шиллера.