Рак шейки матки через 3 месяца после мед. Осмотра

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ситуация такая, в апреле этого года при трудоустройстве на новую работу, я проходила профмедосмотр в частной клинике, при посещении гинеколога, был произведен осмотр, узи и взят анализ на онкоцитологию, по данным осмотра и анализа у меня всё было хорошо, но через 3 месяца в другой клинике мне ставят диагноз рак шейки матки 2b стадии. Онкогинеколог уверяет что такого не может быть. Скажите могу ли я подать в суд на клинику проф медосмотра?
Добавлен: 2 августа 2022 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2022-08-23 17:31
Добрый день.
если вы считает что ваши права были нарушены, вы имеете право обратиться в суд за защитой ваших прав