Рак ротовой полости?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гэрб Гастропатия Рефлюкс
Здравствуйте,
Беспокоит красное горло, немного увеличены лимфоузлы под челюстью, беспокоит ком в горле, по анализу крови растут лимфоциты и падают нейтрофилы, все остальные показатели в норме. Боюсь что возможно рак ротовой полости. С зубами проблемы, возможно это от них, но все равно очень страшно. Подскажите к какому врачу обратиться или может какой анализ можно сдать, чтобы наверняка знать рак или нет?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-17 22:08
Здравствуйте. Для начало к стоматологу, пройти курс лечения, дальше по результатам. На сейчас я не вижу признаков онкологии