Рак прямой кишки или ошибаюсь

Спрашивает: Пакел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день, подскажите пожалуйста, я уже думаю что у меня рак кишечника, такая ситуация, запоры около 8 месяцев, месяц уже кащеобразный стул, до этого тоже ходил в туалет на малыми порциями, чувство не полного опорожения, слизь в кале в умеренном количестве, повышенное газообразования, сыпь на коже, раньше было вздутия но прошло, я общался сна форуме онкология у кого был рак кишечника у них тебе же симптомы были, гастроэнтеролог ставит срк, проктолог гемарой, сейчас геморой очень большой, скажите это что у меня похоже на рак или возможно что еще, колоноскопию делать денег нет, врач направления не дает?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-26 20:30
Павел! . Вас осматривали специалисты и если бы у них появилось подозрение на онкозаболевание кишечника, то они бы сами вас направили на обследование. Не выставляйте себе сами диагноз. Это должен делать специалист. Вы имеете право сами пройти осмотр у врача хирурга онколога в онкополиклинике по месту проживания. Всего доброго.