Рак поджелудочной железы

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, папе сделали заключение я прикрепила в файле. Не могли бы посмотреть что за диагноз и серьезность заболевания?
Категория: Онколог
Добавлен: 31 октября 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-31 18:32
Здравствуйте.
На КТ описана злокачественная опухоль поджелудочной железы с прорастанием близлежащих крупных сосудов, поражением внутрибрюшных лимфоузлов.
Платная консультация
Елена 2020-10-31 19:12
Скажите а прогнозы какие выживаемость по данному диагнозу?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-31 19:27
К сожалению, процесс распространенный и прогноз крайне неблагоприятный.
Выживаемость до 1 года.