Рак почки и легкого

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Здравствуйте моему мужу поставили диагноз код мэс 61308 код мкб с64 основной синхронный рак правой почки Т1N0М0. рак правого легкого Т3N0М1 IV СТАДИИ Мts в шейные лимфоузлы. Лимфоузлы средостения. Бронхопульмональные. Аксиллярные слева. В пятое ребро и седьмое ребро слева. В опирации по удолению почки отказанно так как перенес инфаркт в 17 году сердце работает на 60-70 процентов сикратительная спасобность миокарда л. ж фв 56. это выбросс я так понимаю. 2 месяца назад был перекордит. КАКОЕ ЛЕЧЕНИЯ НАМ ПОМОЖЕТ. ВРАЧИ РАЗВОДЯТ РУКАМИ ГОВОРЯТ СЛУЧИЙ НЕ ПРОСТОЙ. СКАЖИТЕ КАКОЙ У НАС ПРОГНОЗ?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Прогноз плохой. Единственное что можно пробовать, это химиотерапия, если кардиолог позволит.