Рак пищевода 4ой степени, жение в брюшины!

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Грыжа
Здравствуйте, у отца 4я стадия рака пищевода, личились химией и т. д, но так сложилось результатов не чего не дало, сейчас он дома, у него жгучие боли в брюшной всей области, у него уже не выходит 10й день жидкость с дренажного шланга, только поверх него немного выходит, не ест более 10и дней, сейчас рвет слизью с чем-то темно темно коричневым, не прекращая, стонет, начали колоть налбуфин, утром и в обед помогает часа на 3-4 засыпает, просыпаться и опять рвет, подскажите чем можно более сильным обезболивающее, и как часто можно колоть налбуфин, и можно ли его колоть с демидролом, можно ли повышать дозу? Спасибо Вам!
Категория: Онколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужно обязательно поменять дренаж! Возможно трубочка забилась.
Какую дозу налбуфина Вы вводите?
Димедрол паралельно использовать можно.