Как определить что это
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Обьясните пожалуйста что это значит. «КТ-ПРИЗНАКИ ЗНО пищевода с MTS в бифуркационные лимфоузлы, гиперплазия лимф а узлов паратрахеальной группы. Фиброзные тяжи в S10 справа, наддифлагмальных отделах нижней доли слева
»
Категория: Онколог
Добавлен: 27 января 2017 года

3 ответа
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-27 07:50
Здравствуйте! Это значит, что у вас рак пищевода с метастазами в внутригрудные правое легкое (S10). Стоит проконсультироваться с врачом-онкологом о подтверждении диагноза на уровне гистологии, до (ФГДС) или после операции. В данном случае лечение - оперативное и облучение + химиотерапия.