Рак пищевода?

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте, моему папе поставили диагноз: фрагменты слизистой пищевода с фокусами плоскоклеточного рака G2. Категория сложности 5 категория. Это результат биопсии. Подскажите что это значит? Какое лечение?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-16 10:18
Здравствуйте!
По биопсии описано злокачественная опухоль пищевода.
Лечение назначает очный консилиум врачей-онкологов не менее 3-х человек: радиолог, хирург, химиотерапевт).