Рак пищевода

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, диагноз рак пищевода, а именно плоскоклеточная ороговевающая карцинома. Метастазы в региональньных лимфоузлах. Прошли курс облучения.,но операцию не хотят делать
Обследовали легкие, ж/к тракт -все чисто. Можно ли оперировать в верхней части пищевода или такая операция только ухудшит состояние?
Категория: Онколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите протокол КТ.