Рак околоушной слюной железы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, моя подруга очень больна. Я приложу выписки подскажите что нужно делать с таким диагнозом и куда обращаться и сколько все это будет стоить?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Добрый день. У Ваше подруги на фоне лечение болезнь все равно прогрессирует. Судя по выписке, врачи и так делают все, что возможно. К сожалению, прогноз плохой.