Рак носовых пазух при чистом анализе крови и чистых лимфах
Спрашивает: Татевик
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, поставили диагноз рак носовых пазух, осложнения дало на глаз. Сделали курс лучетерапии, после этого опухоль уменьшилась. Но после двух недель стала увеличиваться. Затем делали химию-4 химии. Сейчас врачи отказываются продолжать лечение, говорят, что не помогает. Просто у нас после 2 КТ были задеты лимфоциты, а потом делали 3 КТ-лимфоузлы чистые. И анализ крови - гемоглобин -118. Такое может быть?
3 ответа
Добрый день. Прикрепите протокол КТ. Изменений в анализе крови может вообще не быть.
Болезнь прлгрессирует не смотря на пройденное лечение. В таких ситуациях показана симптоматическая терапия по месту жительства.